Создание
     поддержка
               продвижение

Новости

С чем Mail.ru Group выходит на IPO

Совсем скоро компания Mail.ru Group (недавно образованная) проведет IPO. В свете этих событий «Ведомости» выяснили, какие активы получила компания к размещению. Как оказалось, это не только российские, но и западные активы. Хотя ранее сообщалось, что Mail.ru Group объединит наиболее крупные российские активы холдинга DST.

Как сообщают «Ведомости», в капитал Mail.ru Group вошли:

· Mail.ru,

· ICQ,

· «Одноклассники»,

· «В контакте» и OE investments - миноритарные доли,

· Facebook - 2,4%

· Groupon (скидочный сервис) - 5%

· Zynga (производитель игр для социальных сетей) - 1,5%.

Большая часть иностранных активов все равно остается в DST Global, которую контролирует Алишер Усманов. В DST Global осталось 7,6% Facebook, которые могут стоить почти $2 млрд.

Как отмечают аналитики, акции иностранных компаний были внесены в Mail.ru Group, чтобы увеличить ее оценку во время IPO.

Mail.ru Group планирует разместить до 25% своих акций на Лондонской фондовой бирже этой осенью. Организаторы размещения - банки Goldman Sachs, Morgan Stanley, JPMorgan. Акционеры рассчитывают получить за компанию $5-6 млрд.

Комментарии

Рад приветствовать Вас - продвижение сайта в яндекс
Рад приветствовать Вас. Случайно узнал что ты раскручиваешь веб — портал. нашел нужный веб — ресурс.
Там любому раздают 2000 ссылок на интеренет сайт — почти совсем даром и оплата только после размещения.

www.propisun.ru


раскрутка сайта стоимость в месяц
 · 08.04.2017 17:27:13
Доброго времени суток - что такое продажа ссылок на сайте
Привет дружище. Случайно узнал что вы заняты раскруткой своего веб — портала. нашел нужный веб — портал.
Они всем раздают 2000 входящих ссылок на интеренет — ресурс — почти даром и оплата только после размещения.

propisun.ru


раскрутка сайта бесплатно
 · 17.04.2017 17:37:05
Привет дружище - раскрутка сайта своими силами
Добрый день. Недавно узнал что вы заняты рекламой своего сайта. нашел нужный веб — сайт.
На нем раздают 2000 входящих ссылок на интеренет сайт — почти совсем даром и оплата только после размещения.

propisun.ru


ТИЦ растет как на дрожжах!
 · 22.04.2017 11:20:31
Доброго времени суток - продвижение сайта по трафику
Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru
 · 26.04.2017 07:50:13
Доброго времени суток - seo продвижение для чайников
Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru
 · 26.04.2017 13:42:13
Привет дружище - раскрутка сайта в поисковиках недорого
Вкусная Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru
 · 08.05.2017 11:41:22
Доброго времени суток - раскрутка сайта в интернете цена
Вкусная Раскрутка сайта.

Дешево.

Оплата после выполнения.

propisun.ru
 · 08.05.2017 19:42:08
здравствуйте - продвижение сайта в яндексе
Вам нужны Покупатели или клиенты?

Подробности тут:

www.propisun.ru/15000.htm

________________

Хотите раскрутить сайт?

Информация на сайте:

www.propisun.ru/2500.htm

________________

КОД ДЛЯ СКИДКИ:
45225496D
 · 09.06.2017 14:49:49
Здравствуй дружище - продвижение сайта в интернете
Вам нужны Покупатели или клиенты?

Подробности тут:

www.propisun.ru/15000.htm

________________

Хотите раскрутить сайт?

Информация на сайте:

www.propisun.ru/2500.htm

________________

КОД НА СКИДКУ:
45225496D
 · 10.06.2017 14:29:49
Добрый день - прогон хрумером
Вам нужны Покупатели или клиенты?

Подробности тут:

www.propisun.ru/15000.htm

________________

Хотите раскрутить сайт?

Информация на сайте:

www.propisun.ru/2500.htm

________________

КОД ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СКИДКИ:
4512DAAA
 · 10.06.2017 19:39:27
Paд приветcтвовать Bас
Hужнa пomощь B пpодaже автомобиля?
Нужнo быстpо пpодaть дом, участoк зeMли или гapаж?
Хотите прорекламировать свой интеpнет мaгазин или сайT?
ИщиTе новыX клиентов?

Hужно Kупить дешеBые cсылки для раскpутки cайтa?

Вaм тpебуются уcлуги пo рaсклейке объявлений или pаздаче реклaмных лиcтовок?

Подpобности Hа cайте
PROPISUN.RU
 · 27.06.2017 09:33:01
Приветствую Ваc
Hужна пomощь B продажe aвтомобиля?
Hужно быстрo пpодать дoM, участoк 3еMли или гарaж?
ХоTите пpорекламировать свой инTернет мaгазин или сайT?
ИщиTе Hовых клиеHтов?

Hужно купить дешевые ссылки для pаскрутки cайта?

Вам трeбуются yслуги пo рaсклейке объявлеHий или раздаче реклaмных листовок?

Подробности на сaйте
PROPISUN.RU
 · 27.06.2017 13:41:11
Здравствуйте Yважaемый кoллега
3дрaвствуйтe Увaжаемый кoллега
Наш сайт предлагает Вам следующие услуги:

1: Рассылка 10 000 сообщений на форумы с рекламой Вашего сайта или Ваших услуг — 1 тыс. рублей
2: Размещение более 2000 входящих ссылок для Одного Вашего сайта, на различных профилях и топиках — 500 рублей
3: Оптовое размещение входящих ссылок (до 8 сайтов) — 1000 рублей

Также
Mы пoможем ВаM, БысTро и Выгоднo пpодаTь автомобиль или Дом и участок земли

ПодробHости на сайтe: PROPISUN.RU